Середа, 24.04.2024, 12:39
LEVEL
Головна Реєстрація Вхід
Вітаю Вас, Гость · RSS
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Форум » Велофорум » ЗВІТИ » Последний теплый денек (30.10.13)
Последний теплый денек (30.10.13)
teoprosДата: Середа, 30.10.2013, 17:23 | Повідомлення # 1
Лейтенант
Група: Пользователи
Повідомлень: 87
Нагороди: 0
Репутація: 5
Статус: Десь пішов
Прогноз погоды на сегодня был благоприятный и было решено сьездить в Донецк, но изменилось расписание электричек и меня никто не уведомил.

Поэтому было принято решение проехать по одному из моих любимых маршрутов.



Дружковка-Семеновка-Белокузьминовка-Федоровка-Марково-Калинина-Часов Яр-Красное-Новодмитровка-Константиновка-Дружковка.

Много писать не буду, но поездкой доволен на все сто. Погода просто супер. Bетра нет, солнышко светит. Из минусов стоит наверное отметить многочисленные (около пяти раз) преследования собаками. Около Калинина погнались две большие (чуть меньше овчарки). О их намерениях я догадался и стал набирать скорость. К сожалению там был небольшой подьем и метров через 50 они меня догнали. Атаковали профессионально с двух сторон. Пришлось вертеть головой и издавать страшные звуки пытаясь их отпугнуть. Одна отстала сразу а другая была напугана взмахом ноги (до носа не хватило сантиметров 10). Проехав еще метров 50 я остановился что бы отдышаться и перевести дух. Они стояли и смотрели мне вслед. Это был первый раз когда я чуть чуть испугался.

Фотографии выкладываю в альбом. Под некоторыми написал комментарии. Длина маршрута около 85 км. Асфальт/грунт - 99/1

http://vk.com/album-30926097_181827457
Прикріплення: 4027500.jpg (113.7 Kb)
 
GADДата: Середа, 30.10.2013, 21:16 | Повідомлення # 2
Генералиссимус
Група: Администраторы
Повідомлень: 7661
Нагороди: 7
Репутація: 6
Статус: Десь пішов
Назва звіту звучить як вирок ! biggrin Гадаю мало б бути так : " Останній теплий день з понеділка по середу ( включно) " biggrin Якась пошесть пішла з собаками! А якщо згадати вчорашню розповідь від MADMAN ( а події відбувались в Костянтинівці) стає моторошно.

Переглянув наданий маршрут в альбомі ( за який окреме -дякую). Досить цікавий, ми зазвичай катали колись там , але в зворотньому напрямі виключаючи відтинок від Ново-Дмитровки до Костянтинівки і Дружківки. А їхали з Білокузьминовки на Веролюбівку , Стінки.

писи

Через морально - етичні причини я не наводжу тут повний текст оповідання. Нагадайте - розповім в реалі.
 
Форум » Велофорум » ЗВІТИ » Последний теплый денек (30.10.13)
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:

Вверх