Субота, 20.04.2024, 15:21
LEVEL
Головна Реєстрація Вхід
Вітаю Вас, Гость · RSS
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Форум » Велофорум » ЗВІТИ » МУЗЫКАЛЬНЫЙ (Маршрут , который проехал сам)
МУЗЫКАЛЬНЫЙ
DenisДата: Понеділок, 30.09.2013, 18:02 | Повідомлення # 1
Лейтенант
Група: Пользователи
Повідомлень: 86
Нагороди: 4
Репутація: 5
Статус: Десь пішов
Почему музыкальный? Долго думал как назвать...и назвал так потому, что ехал один с музыкой в плеере.

Идея проехать таким путем возникла случайно. Причины озвучивать не стану , это не относится к теме.

Выехал довольно позно в 9 утра. Знакомой всем дорогой через Малотарановку -Прокатчик в Краматорск добрался довольно быстро и без проблем. В Краматорске нашел выезд на Софиевку а после нее в сторону "краматорского моря" , оно оказалось по правую сторону от меня. Дальше уже наезженой дорогой через Дмитриевку и Львовку. Все время я ехал в ложбине вдоль водоемов, теперь они порвернули налево, а я прямо через Михайловку. Прямо в ней начинается подъем который продолжается довольно долго и заканчивается далеко на горе. Тепер можно оглянуться по сторонам тут открылся красивый вид на окресности! Ориентируюсь по карте и продолжаю путь после небольного отдыха. Дальше дорога идет ровно без видимых подъемов и довольно легко...однако встречный ветер все время тормозит движение. Наконец то ныряю в Шаврово там ветер менее ощутимый . Довольно небольшое сельцо быстро пролетает справа , быстрый спуск мимо ставка ( слева) и приближаюсь к Очеретино по небольшому подъему. Это село довольно длинное и состоит из нескольких улиц с массой всяких сельскохозяйственных построек. В конце села после заправки резкий поворот направо а потом сразу на 45 градусов влево и ( приблизительно) три километра до цели путешествия.



Село Высокополье расположено вдоль асфальтовой дороги и все улицы примыкают к ней слева а справа от дороги почти вплотную посреди поля стоит церковь довольно привлекательная. Тут же присутствует и сточник с водою . Что там было раньше мне не извесно. Все вокруг храма ухожено и прибрано. Разбиты клумбы с цветами . Людей не много, групка рабочих трудится около забора. С одним из них состоялась беседа неочем)) Вы все знаете какие вопросы задают велосипедистам .. biggrin

Во дворе находится часовня и в ней есть возможность поставить свечку. Есть краник с водой которую можно набрать в "фирменную" бутылочку , на которой изображена церковь. Со слов собеседника скважина глубиной более 100 метров. Внутри двора есть лавочки.

После употребления тормозка и связи с "бльшой землей" телефоном ... выяснил маршрут , которым надлежит двигаться в обратный путь. GAD c помощью гугля довольно четко объяснил что к чему.

Тепер обратно до перекрестка в Очеретино, там просто прямо в сторону Голубовки где выход на "канальскую трассу"...и все время по ней дорога все время как тонеле и постоянно вниз или ровно к тому же ветер тепер помогает ! Довольно долго все это длится хотя по сторонам есть на что посмотреть к тому ж не примелькалось еще. Наконец то знакомый перекресток ( налево Новоявленка) . Пытаюсь спросить в крайнем доме правильность пути ..собаки там не привязаны ! Бабушка после распросов убедила меня в правильности выбраного маршрута ..или я ее !? biggrin

Теперь дорога вдоль канала ( который слева) тут главное вовремя повернуть влево . Перед садом в сухую погоду и следующий поворот в сырую, что б попасть в Новотроицке а не пролететь до Добропольской трасы а потом возвращаться. На выезде из села первый магазинчик с продуктами мелькает в который нет времени и желания заглядывать( так про себя отметил)...дальше знакомый отрезок до Андреевки в которой после магазина сразу на право. Еду по улице , которая переходит в дорогу довольно убитую но вполне "съедобную" рядом грунтовый объезд но из-за погоды мокрый. Дальше Ново Андреевка в которую не стоит спускаться, а после "железки" по грейдеру направо до пересечения с "рудовской " трассой.

Дальше все знают как добраться до Дружковки . smile Путь составил 118 километров. Время в пути 5 часов 10 минут . Вот такая длинная вышла "музыкальная пауза" biggrin
Прикріплення: 7558269.jpg (115.9 Kb)


Повідомлення відредагував Denis - Понеділок, 30.09.2013, 18:13
 
GADДата: Понеділок, 30.09.2013, 19:24 | Повідомлення # 2
Генералиссимус
Група: Администраторы
Повідомлень: 7661
Нагороди: 7
Репутація: 6
Статус: Десь пішов
Нічого так ти музичку послухав ! smile Шкодую що не зміг скласти тобі кампанію. Маршрут вийшов цікавим в міру важким і ( що головне) в новому напрямі. Потрібно прокласти його і помістити у відповідний розділ сайту. А ще потрібно трохи фотографій для повної картини. Все це буде згодом.

А в мене, переглядаючи твій маршрут, нарешті вирішилось питання з поверненням з мого ( запланованого) тепер все в нормі. Але про нього ще не час казати, треба спочатку відпрацювати. Можливо в новому сезоні а може й погода нас в жовтні все ж таки зможе порадувати )
 
andyДата: Понеділок, 30.09.2013, 19:48 | Повідомлення # 3
Майор
Група: Пользователи
Повідомлень: 115
Нагороди: 0
Репутація: 1
Статус: Десь пішов
Опередил меня, барбос. Я эту церквуху уже давно присмотрел, и даже маршрут сделал. Не такой, конечно, но обратная часть по канальской дороге совпала. Молодец, что съездил. Я не захотел в прошлые выходные ехать из-за дождей - в моем варианте до 5 км грунтов ожидалось, а вел отмывать лень. Хотя все равно пришлось мыть в итоге. Ты хоть фото выставь, храм то красивый.
 
GADДата: Понеділок, 30.09.2013, 20:11 | Повідомлення # 4
Генералиссимус
Група: Администраторы
Повідомлень: 7661
Нагороди: 7
Репутація: 6
Статус: Десь пішов
Всі фота від Denis, знаходяться ( як завжди) в групі LEVEL ВКонтакі в альбомі "МУЗИКАЛЬНИЙ"
 
ДекабрьДата: Понеділок, 30.09.2013, 20:15 | Повідомлення # 5
Рядовой
Група: Пользователи
Повідомлень: 16
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: Десь пішов
Солидная церковь!!!

Есть повод прокатится, посмотреть все своими глазами smile
 
GADДата: Понеділок, 30.09.2013, 20:30 | Повідомлення # 6
Генералиссимус
Група: Администраторы
Повідомлень: 7661
Нагороди: 7
Репутація: 6
Статус: Десь пішов
Внесли вже собі в план( поки що віртуальний). Ближче до середини жовтня буде відомо коли поїдемо - в цьому чи в наступному сезоні. Втім невеличкою групою можна в будь який ( зручний ) час їхати. Дякуємо Denis, за наполегливість ! Бо планував він туди їхати два тижні , я через хворобу не підтримав його. )
 
KristoferДата: Понеділок, 30.09.2013, 21:44 | Повідомлення # 7
Майор
Група: Пользователи
Повідомлень: 185
Нагороди: 5
Репутація: 7
Статус: Десь пішов
А я там был в 2010 году когда еще было так:

на машине точно по машруту Дениса, проездом когда ехали к другу на присягу в Лозовую

Но я бы тоже обновил сою фототеку с этим храмом в готовом виде на велосипеде + хорошая погода
Прикріплення: 3727605.jpg (163.2 Kb)
 
andyДата: Вівторок, 01.10.2013, 20:22 | Повідомлення # 8
Майор
Група: Пользователи
Повідомлень: 115
Нагороди: 0
Репутація: 1
Статус: Десь пішов
Такой храм хорошо фотать по ясной погоде, в "золотую осень" было бы самое то. Еще бы и погоду теперь дождаться подходящую...
 
Форум » Велофорум » ЗВІТИ » МУЗЫКАЛЬНЫЙ (Маршрут , который проехал сам)
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:

Вверх