Четвер, 25.04.2024, 01:28
LEVEL
Головна Реєстрація Вхід
Вітаю Вас, Гость · RSS
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Форум » Велофорум » Веломайстер » Фонарики
Фонарики
KristoferДата: Вівторок, 03.09.2013, 20:05 | Повідомлення # 1
Майор
Група: Пользователи
Повідомлень: 185
Нагороди: 5
Репутація: 7
Статус: Десь пішов
Решил создать эту тему т. к. многие спрашивали у меня какие фонари лучше, качественнее, ярче и могут дольше светить. Я не профи но опишу личную практику.
Лично я пользуюсь фонарем Citypower на диоде Т6. 1000 люмин. С 5 режимами(ближн, средн, дальн, строб и сос). Засекал на дальнем свете около 1 час 10 мин. а на среднем около 5 часов на ближнем не пробовал.

Для сравнения заказал для жены другой фонарь из той же серии только с диодом U2 -1200 люмин. После проверки на одинаковых аккамуляторах- U2 уступил Т6 по времени в среднем режиме на 1.5 часа, но по яркости чуть было заметен проигрыш Т6. После этого я обменял новый фонарь с диодом U2 на полюбившийся мне уже с диодом Т6. Сайт с которого заказывал и себе и друзьям:

http://1fonarik.com.ua/

Каждый лично выбирает фонарь по характеристикам и первоважности- яркость или время работы или бренд... Я доволен своим выбором, хоть и развитие светодиодов не стоит на месте.
Я думаю мнений по этой теме будет много, высказывайтесь и делитесь своим опытом или знанием...
 
GADДата: Вівторок, 03.09.2013, 22:10 | Повідомлення # 2
Генералиссимус
Група: Администраторы
Повідомлень: 7661
Нагороди: 7
Репутація: 6
Статус: Десь пішов
Дуже добре що ти це написав . Я взагалі далекий від освітлювальних девайсів на вєлік. І не стикався з ними. Хоча доводилося брати участь у "ночнушках", де я дуже комфортно почував себе в світлі фонарів , які були позаду мене а я так би мовити паразитував попереду biggrin .

Тре ретельно на сайті почитати що й до чого... ( цікаво там є теорія, а не виключно реклама і характеристики ?) Хоча особистий досвід і враження це річ незамінна.
 
popelushkaДата: Вівторок, 03.09.2013, 22:28 | Повідомлення # 3
Майор
Група: Пользователи
Повідомлень: 100
Нагороди: 2
Репутація: 5
Статус: Десь пішов
смотрю тема как раз вовремя, особенно для тех, у кого возникло желание устроить ночной марафон от Святогорья biggrin
 
GADДата: Вівторок, 03.09.2013, 22:32 | Повідомлення # 4
Генералиссимус
Група: Администраторы
Повідомлень: 7661
Нагороди: 7
Репутація: 6
Статус: Десь пішов
"Навєяло" так би мовити smile
 
DenisДата: Середа, 04.09.2013, 22:15 | Повідомлення # 5
Лейтенант
Група: Пользователи
Повідомлень: 86
Нагороди: 4
Репутація: 5
Статус: Десь пішов
Я тоже планирую купить себе фонарик, так что информация как раз кстати.
 
Форум » Велофорум » Веломайстер » Фонарики
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:

Вверх