Середа, 24.04.2024, 00:20
LEVEL
Головна Реєстрація Вхід
Вітаю Вас, Гость · RSS
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Форум » Фотографія » Наші девайси » Lumix DMC-FZ7 (Panasonic с 12х оптическим зумом)
Lumix DMC-FZ7
mgdzsДата: Субота, 10.03.2012, 14:36 | Повідомлення # 1
Подполковник
Група: Пользователи
Повідомлень: 275
Нагороди: 1
Репутація: 2
Статус: Десь пішов

• 6.0-Мегапиксельная ПЗС-матрица
• Объектив LEICA DC
• 12х оптический трансфокатор в компактном корпусе
• Оптическая стабилизация изображения MEGA O.I.S.
• Процессор Venus Engine II
• Интуитивно-понятное ручное управление с помощью джойстика
• Яркий 2,5" ЖК-экран с функцией High Angle LCD
• Рекордно малое время автофокусировки и запись видеоизображения в широкоэкранном формате VGA
• Богатые функциональные возможности

Оптическая система LEICA DC VARIO-ELMARIT
Объективы Elmarit стоят во главе компактных объективов Leica. Имея небольшой размер и превосходное качество получаемых изображений, объективы DC VARIO-ELMARIT обеспечивают быстроту и удобство съемки. Обладая высокоточной оптикой Leica DC, цифровые фотокамеры LUMIX способны запечатлеть мельчайшие нюансы

Додано (10.03.2012, 14:33)
---------------------------------------------
купил его с рук, у товариСЧа, в принципе доволен, пока. Нравится оптический зум, скорость съемки, качество видео ну и много чего еще. Флешку видит только до 2 Гб , таскаю с собой запас карточек, благо сейчас 2-х Гб флешки не дорогие. На сегодняшний день маловато пикселей, но , говорят , не в них счастье. Нравится внешний вид , приятно держать в руках. Как-то так...

Додано (10.03.2012, 14:36)
---------------------------------------------
Фотоаппарат не новый, но мне нравится. Вот несколько отзывов:

Отзывы о Panasonic Lumix DMC-FZ7:
от: Alexander
Купил этот аппарат уже год назад. Отснял более 20 тыс. снимков. Нисколько не жалею о сделанной покупке. Очень удобен в руке. Можно, фактически и снимать, пользуясь лишь одной рукой. Все кнопочки очень удобно расположены. Шумы, конечно, заметны, особенно на чувствительности от 400 и выше, но она такая не так уж часто и нужна... Для полного счастья не хватает, возможно, поддержки RAW. Но повторяю, что нисколько не жалею о покупке и рекомендую этот фотоаппарат для начинающих творческих личностей.

от: Natashkins
Хороший фотик, оптика достойная и обладает несравненным преимуществом - при 12-кратном зуме камера весит 300 гр, поэтому легко можно таскать с собой каждый день и не париться. В подобной ценовой категирии мне больше ничего не приглянулось, поэтому выбрала FZ7 и не жалею. Шумы действительно присутствуют, особенно на большой выдержке. Но не забывайте сколько стоит камера!! Хотите без шумов - покупайте фотики классом выше. Не знаю кому как, а мне для любительской съемки очень нравится.

от: larum
один минус - шумы растут быстрее при повышении чувствительности, чем в других моделях, и обрабатываются фотиком явно по другомую. ставить максимум 200, либо эффекты плюс - легкий, самый быстрый в классе, оптика отличная, получаются при 12 зуме четкие кадры /при + освещении/
Прикріплення: 7904828.jpg (48.6 Kb)


Повідомлення відредагував mgdzs - Субота, 10.03.2012, 14:37
 
GADДата: П`ятниця, 16.03.2012, 17:38 | Повідомлення # 2
Генералиссимус
Група: Администраторы
Повідомлень: 7661
Нагороди: 7
Репутація: 6
Статус: Десь пішов
Все що тут було я вирішив перенести в іншу тему ) http://level.pp.ua/forum/29-119-1
 
Форум » Фотографія » Наші девайси » Lumix DMC-FZ7 (Panasonic с 12х оптическим зумом)
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:

Вверх