П`ятниця, 29.03.2024, 09:04
LEVEL
Головна Реєстрація Вхід
Вітаю Вас, Гость · RSS
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 2 з 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Велофорум » Покатухи » "Ночнушка" у Святогірську.
"Ночнушка" у Святогірську.
DenisДата: Субота, 14.09.2013, 13:18 | Повідомлення # 16
Лейтенант
Група: Пользователи
Повідомлень: 86
Нагороди: 4
Репутація: 5
Статус: Десь пішов
Это была моя первая ночная покатушка, впечитлений масса и все позитивные. Особено впечетлил вид с Артёма на ночной Святогорск. Дорога домой была интересной и не утомительной в общем всё было здорово.
 
KristoferДата: Субота, 14.09.2013, 15:10 | Повідомлення # 17
Майор
Група: Пользователи
Повідомлень: 185
Нагороди: 5
Репутація: 7
Статус: Десь пішов
Надежда поспать после работы - растворилась когда лег на кровать а сверху налетели трое деток поиграть с ними.
Несмотря на усталость и сонливость на данный момент я могу твердо сказать что при этом я доволен что поехал в ночное приключение. В Святогорске нас встретили храмы и возведенный на горе Артем. Вид с памятника Артема открылся привлекательным и заманчивым освещением всей лавры и поселка. Температура воздуха была средней около 14*. В Хрестыще нас встретил представитель животного мира - Ежик, а возле Славянска на дорогу пересек персонаж многих сказок -Лис(а). В том же часу(2.00) было опасение что пойдет дождь, т. к. срывались несколько капель. Но спустя не большое время мы уже увидели звездное небо. Домой приехали в 3.40 спустя 105км.
 
DenisДата: Субота, 14.09.2013, 17:17 | Повідомлення # 18
Лейтенант
Група: Пользователи
Повідомлень: 86
Нагороди: 4
Репутація: 5
Статус: Десь пішов
Хотелось бы посмотреть фото с нашей покатушки, от GAD.
 
GADДата: Неділя, 15.09.2013, 11:25 | Повідомлення # 19
Генералиссимус
Група: Администраторы
Повідомлень: 7661
Нагороди: 7
Репутація: 6
Статус: Десь пішов
Фота можна переглянути в групі LEVEL що ВКонтактах.

А почитати про подію в ЗВІТАХ, тему назвав БУМЕРАНГ через те , що маршрут на нього схожий якщо домалювати рух електрички biggrin Ну й звісно через те що ми повернулись живі й здорові biggrin
 
Russo-TuristoДата: Неділя, 15.09.2013, 23:08 | Повідомлення # 20
Рядовой
Група: Пользователи
Повідомлень: 18
Нагороди: 2
Репутація: 1
Статус: Десь пішов
Пишу спустя пару дней,долго отходил от ночной поездки biggrin На самом деле поездка мне понравилась тем,что она началась спонтанно,так как мне сообщили что мы едем в ночную за сутки до старта.Переживать о том как всё будет не было времени. biggrin .Мне понравилось ехать по ночному городу и лесу,это было что то новенькое(чем ехать по знакомым улицам Дружковки).Понравилось тем что были такие подьёмы,что при свете фонарика кажется участок дороги прямой.а на самом деле - подьём в гору,хочеться посмотреть на них при солнечном свете. В общем, добавьте и меня в список участников, я с вами.
 
VICTOR787Дата: Понеділок, 16.09.2013, 07:59 | Повідомлення # 21
Майор
Група: Пользователи
Повідомлень: 156
Нагороди: 4
Репутація: 4
Статус: Десь пішов
эх а мне нехватило буквально 10-20 минут чтоб поехать с вами(((
 
Форум » Велофорум » Покатухи » "Ночнушка" у Святогірську.
  • Сторінка 2 з 2
  • «
  • 1
  • 2
Пошук:

Вверх