Четвер, 18.04.2024, 04:31
LEVEL
Головна Реєстрація Вхід
Вітаю Вас, Гость · RSS
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Форум » Велофорум » Покатухи » Ивана Купала и не только (Поход выходного дня с элементом авантюры)
Ивана Купала и не только
andyДата: Понеділок, 01.07.2013, 20:17 | Повідомлення # 1
Майор
Група: Пользователи
Повідомлень: 115
Нагороди: 0
Репутація: 1
Статус: Десь пішов
6-7 июля планирую проехать в село Шиловка севернее Красноармейска. Там будет фестиваль кузнечного ремесла, который проводит местный кузнец Виталий Чернов при поддержке гильдии кузнецов Донбасса. Фестиваль пока местного уровня. Это мероприятие в этом году будет в третий раз. После фестиваля , ближе к ночи - купальские гуляния. Сразу убивается два зайца - посмотреть на живую работу кузнецов, возможно, что-то купить как сувенир и посмотреть как народ празднует Купала. Кстати, купальские гуляния будут в соседнем селе, Каменке, там ставок большенький виден на карте и речка есть. Я трек прикинул - примерно 80 км выходит туда. Другое дело - двухдневка, 6-го туда, 7-го оттуда. А в идеале лучше 5-го на ночь туда, чтобы не опаздывать к открытию фестиваля - он с 10 утра. Если удастся поговорить с организатором - получу ответы на вопросы касательно решения вопросов ночевки, воды, еды, костров и пр. быта.

Додано (01.07.2013, 16:31)
---------------------------------------------
Поговорил с Черновым. Он дал такую инфу.
Под палатки для туристов отводят место на берегу ставка в Шиловке. Место охраняемое, платить не надо.
Приехать можем в любое время, хоть 5, хоть 6 числа.
Питьевая вода для готовки есть, дрова для костров - тоже, организация готовки - наше дело.
Чернов организовывает кормежку приглашенных кузнецов в течение трех дней (5-6-7 июля), можно примкнуть к общему котлу.
Купить сувенир "от кутюр" будет стоить от 50 грн.
Кому интересно-отписывайтесь, обсудим
Кстати, Чернов сказал, что он ожидает байкеров из Константиновки. Константиновка, ау!

Засветил тему в Краматорске. Там начали появляться желающие.


Повідомлення відредагував andy - Понеділок, 01.07.2013, 20:21
 
andyДата: Понеділок, 01.07.2013, 20:17 | Повідомлення # 2
Майор
Група: Пользователи
Повідомлень: 115
Нагороди: 0
Репутація: 1
Статус: Десь пішов
Краматорск меня сегодня пытал по поводу "Южного кольца". Я предложил пока отложить ради вот чего. 6-7 июля Ивана Купала. Я не знаю, может, кто бывал на таких мероприятиях - я нет. Интересно поехать, посмотреть. Вот я и предлагаю покатуху на Ивана Купала.
 
GADДата: Понеділок, 01.07.2013, 20:17 | Повідомлення # 3
Генералиссимус
Група: Администраторы
Повідомлень: 7661
Нагороди: 7
Репутація: 6
Статус: Десь пішов
Мені це цікаво ( поїду чи ні - друге питання) . Яка відстань планується ( куди їхати) ..я так розумію водоймище має бути. Чи масова це покатуха ?...
 
Ben4ikДата: Понеділок, 01.07.2013, 20:17 | Повідомлення # 4
Лейтенант
Група: Пользователи
Повідомлень: 53
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: Десь пішов
Если с 5го на 6е, то я возможно смогу поехать!
 
GADДата: Понеділок, 01.07.2013, 20:17 | Повідомлення # 5
Генералиссимус
Група: Администраторы
Повідомлень: 7661
Нагороди: 7
Репутація: 6
Статус: Десь пішов
Можливо тре створити нову тему ? biggrin . А всі повідомлення , які її стосуються я звідси перенесу . Якщо будеш створювати..зробт перший текст таким чином щоб він співпадав за хронологію або логічно з тим , що є тут . Ну що я намагаюсь пояснити..))) Чи кому )

... "нова тема" ( кнопка) замаскована поряд з кнопкою "нове опитування" лівіше тре пошукати курсором...

Костянтинівку сповістив.
 
Форум » Велофорум » Покатухи » Ивана Купала и не только (Поход выходного дня с элементом авантюры)
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:

Вверх