Четвер, 28.03.2024, 16:42
LEVEL
Головна Реєстрація Вхід
Вітаю Вас, Гость · RSS
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 5 з 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Форум » Велофорум » Покатухи » День конституции Украины
День конституции Украины
KristoferДата: Середа, 19.06.2013, 22:49 | Повідомлення # 1
Майор
Група: Пользователи
Повідомлень: 185
Нагороди: 5
Репутація: 7
Статус: Десь пішов
Приглашаю всех желающих принять участие в заезде.

28 июня.

Дружковка-Николайполье-Артемовка-Дружковка.

Цель велопробега пообщаться, отдохнуть, покупаться (Полтавский ставок) порадует так же обед(free)-для подкрепления сил.

Ложка+тарелка+чашка - берем с собой.

Организатор - церковь Свет Евангелия.

Убедительная просьба воздержаться от употребления спиртного и курения во время пробега а также ругательной брани
:D



Список учасників :

1. GAD

2. Kristofer

3. Леша

4. Коля

5. Ben4ik

6. Виталик Лисицкий

7. MADMAN

8. Denis

9. Russo-Turisto

10. Сергей Дубовой

11. BearOK

12. Владимир Литвиненко

13. Сергей Колупаев

14. Владимир Лебедев

15. Людмила Худых

16. Надя Гранкина "НД"

17. Надежда Колесникова

18. Алексей Подлубный

19. Фатих Петухов

20. Денисенко Дмитрий

21. fantom

22. Тайшин Евгений

23. Тайшина Анна

24. Калашник Владимир

25. Бородина Нина

26. Макар

27. HELL_KILL

28. Евгений Бондарев

29. jocker

30. Николай ДМЗ

31. Виталий Масолов

32. Дмитрий Кравцов

33. Черный Александр

34. Женя Кондрашов

35. "Містер Х"

36. "Невідомий байкер"
Прикріплення: 4309163.jpg (471.9 Kb)


Повідомлення відредагував Kristofer - П`ятниця, 21.06.2013, 20:03
 
GADДата: Вівторок, 09.07.2013, 21:35 | Повідомлення # 61
Генералиссимус
Група: Администраторы
Повідомлень: 7661
Нагороди: 7
Репутація: 6
Статус: Десь пішов
Поки поважне товариство чекає на відео з пробігу, на завтра запланований вихід чергового числа газети НАША ДРУЖКОВКА в якій має бути стаття про те як ми катали ))

Цікаво скільки буде фото і які саме ? Я вважаю 2 шт. одна з них загальне фото біля ДП ))) Які будуть варіанти ?
 
GADДата: Середа, 10.07.2013, 13:31 | Повідомлення # 62
Генералиссимус
Група: Администраторы
Повідомлень: 7661
Нагороди: 7
Репутація: 6
Статус: Десь пішов
Газетка вийшла , мій прогноз справдився на 95% Як буде у електроннім вигляді, викладу.
 
KristoferДата: П`ятниця, 12.07.2013, 19:29 | Повідомлення # 63
Майор
Група: Пользователи
Повідомлень: 185
Нагороди: 5
Репутація: 7
Статус: Десь пішов
Фото от Димы

http://us.ua/1166705/
 
GADДата: П`ятниця, 12.07.2013, 22:36 | Повідомлення # 64
Генералиссимус
Група: Администраторы
Повідомлень: 7661
Нагороди: 7
Репутація: 6
Статус: Десь пішов
Дякую Kristofer, ну й Дмитру звичайно ! Несподівано так !))
 
GADДата: Субота, 13.07.2013, 19:18 | Повідомлення # 65
Генералиссимус
Група: Администраторы
Повідомлень: 7661
Нагороди: 7
Репутація: 6
Статус: Десь пішов
День Конституции отметили велопробегом

Надежда ГРАНКИНА



28 июня в День Конституции прошёл велопробег по маршруту «Дружковка (Курган Славы) – Николайполье – Артёмовка – Дружковка (ЦДЮТ)» продолжительностью более 60 км, в котором приняли участие велосипедисты из Дружковки и Константиновки.Организаторами велопробега выступили церковь «Свет Евангелие» и велоклуб «Level» во главе с Виталием Колбуновым (именно представители этого клуба прокладывали маршрут). Чтобы как можно больше людей узнали о предстоящем событии, листовки с информацией расклеивались по городу, раздавались владельцам велосипедов прямо на улицах. Кроме того, объявление было размещено в социальных сетях.
По словам Фёдора Беспалова, пастора церкви «Свет Евангелие», идея велопробега заключается в том, чтобы совместить физическую активность и общение, показать, что верующих интересует судьба современной молодёжи. А день был выбран не случайно, ведь Конституцию можно сравнить с Законом Божиим.
Погода выдалась на редкость жаркой — столбик термометра показывал +30 уже с самого утра. Но главной помехой могла бы стать гроза.

Первыми у Кургана Славы оказались участники из Константиновки, 9 представителей велоклуба «26 дюймов» — они прибыли на место назначения ещё до начала регистрации. Потом появились организаторы и стали подтягиваться остальные участники. Среди них были как любители, так и профессионалы своего дела. И транспортные средства их были абсолютно разными: от старой доброй «Украины» до «крутых» «Bergamont», «Trek», «Scott», «Leader Fox». Да и экипировка велосипедистов соответствующая: шлемы, перчатки, формы — всё как полагается. Пока записывались подъехавшие, в компании то и дело слышались шутки, смех, обсуждение велосипедов и велоспорта — ведь большинство спортсменов знакомы между собой. Атмосфера царила воистину дружеская.

Перед началом пути Фёдор Беспалов поприветствовал участников, поздравил с Днём Конституции Украины и помолился за удачную дорогу. На часах 10.15, и все двинулись в путь! Можно с уверенностью сказать, что перед трассой все возрасты покорны — старшие не уступали молодёжи и держались на равных. Возрастной диапазон велосипедистов был необычайно широк: самым молодым оказался 8-летний Эрик Россна, а самым «бывалым» — Владимир Дмитриевич Калашник, ему 72! Кстати, представительниц прекрасного пола оказалось совсем немного — всего двое. Всего же велопробег собрал 46 человек.

Первая остановка в Николайполье. Здесь остановились, чтобы напиться воды, а к команде присоединились несколько местных ребят 10-12 лет. После небольшого отдыха продолжили путь. По обе стороны дороги открываются прекрасные пейзажи — поля, деревья, дома где-то на горизонте… Спортсменов сопровождает приятный ветер, что хоть немного освежает, потому что воздух в такую погоду, как горячий фен.

В поле зрения показался водоём — Полтавский ставок. Наконец-то привал. На небольшой полянке, недалеко от ставка, участников велокросса уже ждали повара. Но пока обед готовится, все желающие смогли окунуться в водоёме. И что может быть лучше в такую погоду? Все рванули на пляж. Наши водоёмы Полтавскому не ровня! Этот ставок довольно большой, вода в нём чистая, а отдыхающих немного — благодать!

Насладившись купанием, спортсмены вернулись на галявину, где их уже ожидали разнообразные конкурсы. Надо сказать, что были они довольно нестандартными. Начали с «Черепашьих бегов», где нужно было продемонстировать не скорость, а наоборот — проехать как можно медленней… Далее были конкурсы на меткость, силу. Победители получили аксессуары для своих «железных коней». Кто хотел, играл в волейбол, взвешивал своё транспортное средство. Самым тяжёлым оказался велосипед Игоря Чайки, который весит почти 20 кг!
Развлечения завершены, все проголодались, а обед уже готов. Суп, сваренный на костре, оказался очень сытным и пришёлся по вкусу абсолютно всем. А потом каждый мог насладиться горячим чаем, который, как известно, утоляет жажду лучше любой холодной газировки. Своими впечатлениями с нами поделился Александр Кириченко,представитель клуба «26 дюймов»: «Что касается мероприятия, то мне всё понравилось: ребята создали интересную «покатушку». Здорово, что собирается большое количество людей, которые не равнодушны к велоспорту! Понравились и конкурсы, особенно «Черепашьи бега», пусть я и не одержал победы в нём… А обед выдался просто замечательным! Но посмотрим, как он покажет себя в дороге…».

Уже 14.00, пора двигаться дальше. Группа миновала село Артёмовку, затем Торецкое. Второй отрезок пути сложнее – вместо асфальта преимущественно грунтовая дорога.



Но это не испугало участников, вероятно, им не впервой преодолевать такие препятствия. Солнце уже скрылось за тучами, временами моросит небольшой дождик. Главное, что он не усилился и не перерос в грозу!
Всю дорогу велосипедистов сопровождала машина, над которой развевался флаг Украины. В ней находились медработник, оператор и фотокорреспондент. Но, благо, медпомощь никому не понадобилась.

К сожалению, на втором отрезке пути у самого старшего участника прокололось колесо. А так как запасной камеры не было, пришлось велосипедиста брать в машину. Владимир Дмитриевич рассказал, что на своём «железном коне» он ездит с 1982 года. С тех пор успел побывать во многих уголках Украины, в том числе Крыму, Сумской и Полтавской областях. На этом велопробеге совсем не боялся состязаться с молодёжью, за что ему честь и хвала!

На площади Октябрьской каждый велосипедист получил памятный диплом «На добру згадку», а победители конкурсов – ещё и грамоты. «Я поздравляю всех с завершением велопробега, желаю успехов в дальнейших мероприятиях такого плана. Возможно, мы повторим велопрогулку осенью: в этом году исполняется 1025 лет крещения Руси, поэтому было бы неплохо посетить святые места, возможно, отправиться на прощание в Святогорск», – сказал Фёдор Беспалов.

Участники велопробега благодарят церковь «Свет Евангелие» за организацию такого прекрасного мероприятия. День Конституции прошел на славу. Надеемся, что со временем всё больше государственных праздников будут сопровождаться такими велопробегами, собирая всё больше и больше участников!


Джерело: http://nasha-druzhkovka.ru/
Прикріплення: 2342643.jpg (28.9 Kb) · 8728405.jpg (25.0 Kb)
 
BearOKДата: Понеділок, 15.07.2013, 10:06 | Повідомлення # 66
Лейтенант
Група: Пользователи
Повідомлень: 50
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: Десь пішов
фух, наконец то вошел на форум smile
А я что то пропустил или видео так и не было?
 
GADДата: Понеділок, 15.07.2013, 12:09 | Повідомлення # 67
Генералиссимус
Група: Администраторы
Повідомлень: 7661
Нагороди: 7
Репутація: 6
Статус: Десь пішов
Так воно й є ..останнє згадування було про " в своє врємя" ....сам не знаю що воно там за гальма. Сьогодні обов'язково спитаю )
 
KristoferДата: Понеділок, 15.07.2013, 12:47 | Повідомлення # 68
Майор
Група: Пользователи
Повідомлень: 185
Нагороди: 5
Репутація: 7
Статус: Десь пішов
Я вчера видел оператора, он извеняется, плохо что в сутках 24 часа, если бы 36 smile -парень на разрыв. На этой неделе собирается закончить. Сам жду 1eye
 
МакарДата: Понеділок, 15.07.2013, 21:38 | Повідомлення # 69
Майор
Група: Пользователи
Повідомлень: 155
Нагороди: 1
Репутація: 3
Статус: Десь пішов
Самому интересно увидеть ,что наснимал наш оператор !!!!
 
GADДата: Неділя, 21.07.2013, 13:07 | Повідомлення # 70
Генералиссимус
Група: Администраторы
Повідомлень: 7661
Нагороди: 7
Репутація: 6
Статус: Десь пішов
З перевірених витоків мені відомо , що відео вже є ! cool Слідкуйте за публікаціями ! biggrin ( Kristofer, розстарався і працює над цим))) )
 
KristoferДата: Понеділок, 22.07.2013, 19:07 | Повідомлення # 71
Майор
Група: Пользователи
Повідомлень: 185
Нагороди: 5
Репутація: 7
Статус: Десь пішов
Видео, видео видео

http://www.ex.ua/view/71311409

Смотрим и делимся впечатлениями.

Спасибо ДимДимычу!
 
popelushkaДата: Неділя, 28.07.2013, 01:58 | Повідомлення # 72
Майор
Група: Пользователи
Повідомлень: 100
Нагороди: 2
Репутація: 5
Статус: Десь пішов
ДимДимычу огромное спасибо за видео!

Думаю что скачали многие, а вот на коментарии поскупились. Так ждали, надеялись, а в конечном итоге - тишина. Вот мне к примеру понравился кадр бегущего фотографа за велосипедистами, а вам? Да, к стати, оператор не знал, что это я бегу, из далека он подумал, что это еще велосипедисты рулят, а когда приблизил, то и сам рассмеялся.

Не скупитесь на коменты пожалуйста!
 
GADДата: Середа, 31.07.2013, 21:35 | Повідомлення # 73
Генералиссимус
Група: Администраторы
Повідомлень: 7661
Нагороди: 7
Репутація: 6
Статус: Десь пішов
Кому фотограф , а для когось стимул у подальшій подорожі ...так несподівано ( той фотограф) стрибнув зі скелі і помчав за мною biggrin . Сил додалося і вистачило до самого фінішу. Я не хотів сказати що я злякався..... та й собак я люблю ))))) biggrin

А що до операторської роботи- вдало обрали ракурс .
 
Форум » Велофорум » Покатухи » День конституции Украины
  • Сторінка 5 з 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Пошук:

Вверх