П`ятниця, 26.04.2024, 19:16
LEVEL
Головна Реєстрація Вхід
Вітаю Вас, Гость · RSS
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Велофорум » Покатухи » 9 мая
9 мая
СтепанДата: Четвер, 03.05.2012, 19:31 | Повідомлення # 1
Лейтенант
Група: Пользователи
Повідомлень: 68
Нагороди: 0
Репутація: 3
Статус: Десь пішов
По просьбе Виктора…обьявляю о поездке 9 мая на скалодром. Данное сооружение расположено в РЛП Клепан Бык.
Цель поездки …пропаганда здорового образа жизни….развитие велодвижения в Дружковке…и поддержка Дружковских туристов.
В программе поездки: кулеш(вкуснятинка)….установка палатки на время…перетягивание каната.
С нами будут ехать дети поэтому темп небольшой…приглашаются все желающие…
Старт 9 мая в 8:00 от Кургана Славы
 
GADДата: Четвер, 03.05.2012, 21:12 | Повідомлення # 2
Генералиссимус
Група: Администраторы
Повідомлень: 7661
Нагороди: 7
Репутація: 6
Статус: Десь пішов
Цікаво було б знати маршрут, хоча місце збору вказує на Миколайпілля ( я так розумію) , приблизну відстань, час перебування в подорожі. Хоча це й не дуже суттєво , але все ж таки ) ....

Якими пунктами планується подорож ? Через Артема чи Ал. Калинове. ? В зворотньому напряму через Костянтиновку ? Яка кількість вже бажає поїхати ?
 
NNMCДата: Четвер, 03.05.2012, 23:49 | Повідомлення # 3
Лейтенант
Група: Пользователи
Повідомлень: 77
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: Десь пішов
как бы прикольно,но умногих явно будут свои семейные дела/планы
 
Ben4ikДата: П`ятниця, 04.05.2012, 23:21 | Повідомлення # 4
Лейтенант
Група: Пользователи
Повідомлень: 53
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: Десь пішов
В прошлом году было интересно! В этот раз наверное будет еще интереснее! )))
 
DenisДата: Понеділок, 07.05.2012, 22:42 | Повідомлення # 5
Лейтенант
Група: Пользователи
Повідомлень: 86
Нагороди: 4
Репутація: 5
Статус: Десь пішов
Вопрос к Виктору, smile а кулеш будет? smile
 
GADДата: Понеділок, 07.05.2012, 22:50 | Повідомлення # 6
Генералиссимус
Група: Администраторы
Повідомлень: 7661
Нагороди: 7
Репутація: 6
Статус: Десь пішов
Quote (Степан)
В программе поездки: кулеш(вкуснятинка)….


Спробую відповісти замість Віктора. До речи сьогодні розмовляв з ним телефоном, переказував що "народ собирается" smile
 
DenisДата: Середа, 09.05.2012, 20:50 | Повідомлення # 7
Лейтенант
Група: Пользователи
Повідомлень: 86
Нагороди: 4
Репутація: 5
Статус: Десь пішов
Ну как прокатились?
 
GADДата: Середа, 09.05.2012, 21:00 | Повідомлення # 8
Генералиссимус
Група: Администраторы
Повідомлень: 7661
Нагороди: 7
Репутація: 6
Статус: Десь пішов
Мені сподобалося ! дуже цікаво було в Александро Калиновому. В яблунівці нас зустріли товариші з Костянтиновки ( Іван має хату в селі в Калинівці) ....

Там ми відвідали краєзнавчий музей , послухали цікаві розповіді віршів і пісень !

З нами були зовсім малий хлопчик( у кріслі їхав) і дві дівчини...яким ця дорога мабуть була дуже важкою.....

Після всього цього шлях наш пішов у напрямі скаладрому біля Клебан Бику, де нас вже очикував чималий гурт з Костянтиновки і Дружківки.
Ми з Сергієм піднялися на гору ( як і планували )



поставили там великий прапор України ( хто не знає- це країна в якої ми живемо) пофоткалися . Після цього помилися злегка , зібралися і ( через особисті обставини і бажання ) поїхали додому не чекаючи святкового обіду , який із завзяттям готували там. Пахло дуже смачно ( а коли було погано) ..... Як було далі...можливо хтось і наважиться розповісти....хоча я маю що до цього великий скепсис. Фото архів згодом викладу. biggrin
Прикріплення: 8650639.jpg (75.3 Kb)
 
DenisДата: Середа, 09.05.2012, 21:13 | Повідомлення # 9
Лейтенант
Група: Пользователи
Повідомлень: 86
Нагороди: 4
Репутація: 5
Статус: Десь пішов
Жалко что с вами не получилось поехать. Наверно много интересного пропустил.
 
KristoferДата: Середа, 09.05.2012, 21:30 | Повідомлення # 10
Майор
Група: Пользователи
Повідомлень: 185
Нагороди: 5
Репутація: 7
Статус: Десь пішов
Продолжение истории, ...... Виталий и Сергей уехали , когда настал долгожданный час вкусить приготовленный лучшими поварами- кулеш, и салат(лук в который усердно нарезал Сергей Макаров). Было очень вкусно и сытно. После "легкого" обеда желающие пошли на встречу риску и адреналину-преодолеть 15 метров скалы(я в том числе уже 2 раз- понравилось но мало). Затем после небольшой передышки стали собираться. ......... Наконец-то выехали. Судя по темпу езды, обратный путь был тяжелее для девченок в несколько раз, т.к. ехали ооооочень медленно с частыми остановками. Хочу выразить благодарность организаторам, участникам, и себе:) за участие в пробеге. Дай Бог не последний раз! До скорых встреч на трассе...
 
GADДата: Середа, 09.05.2012, 21:32 | Повідомлення # 11
Генералиссимус
Група: Администраторы
Повідомлень: 7661
Нагороди: 7
Репутація: 6
Статус: Десь пішов
Дякую за пост! А коли ви дісталися до дому ? )
 
KristoferДата: Середа, 09.05.2012, 21:35 | Повідомлення # 12
Майор
Група: Пользователи
Повідомлень: 185
Нагороди: 5
Репутація: 7
Статус: Десь пішов
Я не выдержал нагрузки медленной вырвался в Кондратовке вперед и в Дружковке был в начале 9 часа, с учетом что выехали с Дзержинска в 5 часов
 
mgdzsДата: Середа, 09.05.2012, 21:45 | Повідомлення # 13
Подполковник
Група: Пользователи
Повідомлень: 275
Нагороди: 1
Репутація: 2
Статус: Десь пішов
скепсис фтопку! Наши полевые повара сварили кулеш , и мы все в дружеской атмосфере его употребили . Мы с сыном полазили по горкам , пофотали скалолазов , природу и друг-друга. Потом желающие осуществили подъем по скалодрому. Мы решили уехать раньше , своей дорогой ( на Иванополье ) , только взобрались на гору в сторону Плещеевки и тут у меня спустило переднее колесо. Ну, думаю , прокол - 10 минут максимум и дальше поедем. Ага , разбортировал покру - на камере вырвало ниппель badmood . Я пытался устранить эту проблему , не, не так - ПРОБЛЕМУ , заранее предвидя невеселый исход ( с малым в кресле это очень кисло). Естественно , заклеить не получилось cry . Тогда я позвонил Вите и попросил о помощи : НУЖНА КАМЕРА. И , о чудо, камера нашлась , да еще под престу , т.к. шредер не стал бы в мой обод . СПАСИБО Александру magnus!!! Вобщем ,с заездом к родственникам , в 19:45 мы были дома . Сын Роман после 12 часовой велопрогулки отрубился моментом. Хорошо провели день. Всем спасибо

Повідомлення відредагував mgdzs - Середа, 09.05.2012, 21:53
 
mgdzsДата: Середа, 09.05.2012, 21:47 | Повідомлення # 14
Подполковник
Група: Пользователи
Повідомлень: 275
Нагороди: 1
Репутація: 2
Статус: Десь пішов
Прикріплення: 3276386.jpg (358.3 Kb)
 
mgdzsДата: Середа, 09.05.2012, 21:49 | Повідомлення # 15
Подполковник
Група: Пользователи
Повідомлень: 275
Нагороди: 1
Репутація: 2
Статус: Десь пішов
Прикріплення: 5532731.jpg (413.3 Kb)
 
Форум » Велофорум » Покатухи » 9 мая
  • Сторінка 1 з 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Пошук:

Вверх