Субота, 20.04.2024, 11:41
LEVEL
Головна Реєстрація Вхід
Вітаю Вас, Гость · RSS
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
Форум » Велофорум » Покатухи » Выбор маршрута,дать кружок :-) (велопрогулка в один день,пол дня.)
Выбор маршрута,дать кружок :-)
GADДата: Вівторок, 14.05.2013, 18:30 | Повідомлення # 106
Генералиссимус
Група: Администраторы
Повідомлень: 7661
Нагороди: 7
Репутація: 6
Статус: Десь пішов
Просто ти ще молодий і твої калорії розчиняються миттєво ! smile А ми - вже старі "кахиперди" і нам їх дівати нікуди ( хоч засолюй) от і пре нас на всілякі авантюри* biggrin

* З французької aventure - пригода.

Стартуємо , як і домовлялись біля кургану о 19:30 . Маршрут : ТРЕНУВАЛЬНИЙ - ПОВНИЙ. Кому зручно долучайтесь, рухаємось вул. Дружби вниз.
 
KristoferДата: Вівторок, 14.05.2013, 22:34 | Повідомлення # 107
Майор
Група: Пользователи
Повідомлень: 185
Нагороди: 5
Репутація: 7
Статус: Десь пішов
Прогулка удалась, несмотря на осадки перед стартом. У меня 36 км.(перенастроил-вроде не врет) Ближе к лету уже, я за небольшие вечерние вылазки с захватом ночи. Не жарко и красиво- закаты, туманы. Правда Виталику пора подумать про фонарь:)Народ, всем thanks, I"m going to sleep. Good night.
 
GADДата: Вівторок, 14.05.2013, 23:10 | Повідомлення # 108
Генералиссимус
Група: Администраторы
Повідомлень: 7661
Нагороди: 7
Репутація: 6
Статус: Десь пішов
Я весь час про нього згадую )) А сліпати я вчора пішов ближче до 3 ночі...сьогодні ж після такої прогулянки ...значно раніше гоу...)
 
Russo-TuristoДата: Вівторок, 14.05.2013, 23:47 | Повідомлення # 109
Рядовой
Група: Пользователи
Повідомлень: 18
Нагороди: 2
Репутація: 1
Статус: Десь пішов
Поездка понравилась,но только в светлое время, когда потемнело, не видно насколько всё прекрасно вокруг.
 
andyДата: Середа, 15.05.2013, 12:57 | Повідомлення # 110
Майор
Група: Пользователи
Повідомлень: 115
Нагороди: 0
Репутація: 1
Статус: Десь пішов
Слишком быстро все. Тема "застать воду в кране" (что тоже очень нелишне) в значительной степени смазала прелесть вечера. Я бы остановился поглазеть по сторонам пару раз, тогда и ночью было бы интересно. А так поездка удалась-бодрящая прохлада, хорошая компания, свежий воздух-все как надо. Я так точно потренировался неслабо. На высоком протекторе, со слабоватым задним педалировал почти все время-маршрут оказался точно "тренувальний". Всем спасибо.
 
GADДата: Середа, 15.05.2013, 16:10 | Повідомлення # 111
Генералиссимус
Група: Администраторы
Повідомлень: 7661
Нагороди: 7
Репутація: 6
Статус: Десь пішов
Останні 1,5 повідомлення відредагував і переніс у відповідну ТЕМУ
 
Russo-TuristoДата: Середа, 22.05.2013, 17:34 | Повідомлення # 112
Рядовой
Група: Пользователи
Повідомлень: 18
Нагороди: 2
Репутація: 1
Статус: Десь пішов
всем привет! как вы смотрите на то что б завтра сделать кружок через Николай поле на Констаху или Николай поле-Артёмовка. или ваш маршрут. жду предложений. время сбора примерно в 19,00 возле кургана.
 
GADДата: Середа, 22.05.2013, 18:28 | Повідомлення # 113
Генералиссимус
Група: Администраторы
Повідомлень: 7661
Нагороди: 7
Репутація: 6
Статус: Десь пішов
Я дивлюсь схвально на пропозицію.
 
andyДата: Середа, 22.05.2013, 21:46 | Повідомлення # 114
Майор
Група: Пользователи
Повідомлень: 115
Нагороди: 0
Репутація: 1
Статус: Десь пішов
Авантюристы... 50-60 км - это 3 часа почти без перекуров. Стемнеет через 1,5 часа после старта. Кроме пятна света перед колесом ничего не увидите. Как в той поговорке: "Вечер-подумал мозг и унес задницу навстречу приключениям..." Если уж ехать вечером, то в ночнушку, как ездили в Золотой Колодец, с посиделками возле костерка, а попозже можно и с купанием, с возвращением под утро. Не люблю спешку, хотя ездить с ветерком приятно. Но такое надо городить под выходные.

Повідомлення відредагував andy - Середа, 22.05.2013, 21:48
 
jockerДата: Четвер, 23.05.2013, 16:17 | Повідомлення # 115
Сержант
Група: Пользователи
Повідомлень: 27
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: Десь пішов
как вариант - выезжать около 18.00.
я правильно понимаю, что никто никуда сегодня не едет?
 
GADДата: Четвер, 23.05.2013, 16:48 | Повідомлення # 116
Генералиссимус
Група: Администраторы
Повідомлень: 7661
Нагороди: 7
Репутація: 6
Статус: Десь пішов
Мовчання - ознака згоди. andy, правий , їхати в такий час можна знайомим маршрутом. "Об'єкт" все одно в темряві не переглянемо. А що до мене - перегрівся на роботі сьогодні (((
 
Russo-TuristoДата: Четвер, 23.05.2013, 17:58 | Повідомлення # 117
Рядовой
Група: Пользователи
Повідомлень: 18
Нагороди: 2
Репутація: 1
Статус: Десь пішов
Я так понимаю - на сегодня покатуха отменяется.Ребята давайте запланируем покатушку на воскресенье, время после 12,00.Жду предложений.
 
GADДата: Четвер, 23.05.2013, 18:19 | Повідомлення # 118
Генералиссимус
Група: Администраторы
Повідомлень: 7661
Нагороди: 7
Репутація: 6
Статус: Десь пішов
Я маю в голові одну ідею... не вистачає деяких деталей. Але чи підійде вона ( ідея ) під згаданий час...не впевнений.
 
Russo-TuristoДата: Четвер, 23.05.2013, 18:32 | Повідомлення # 119
Рядовой
Група: Пользователи
Повідомлень: 18
Нагороди: 2
Репутація: 1
Статус: Десь пішов
Идеи нужно воплощать,а детали рассмотрим.Мне вообще-то хочется поехать по лесам,может даже и в сторону Красного Лимана.Километраж не скажу что маленький.но попробовать хотелось бы.
 
andyДата: Четвер, 23.05.2013, 21:32 | Повідомлення # 120
Майор
Група: Пользователи
Повідомлень: 115
Нагороди: 0
Репутація: 1
Статус: Десь пішов
В ту сторону (и оттуда) маршрутов готовых на сайте хватает. Кроме километража нужна идея. Интересности по пути следования. Если уж в Лиман, можно оттуда в Ямполь, там экотропа, страусиная ферма, обратно своим ходом, через Меловые горы, короче, маршрут Страусиный, например.
Я нацелен в Клебан Бык, только не знаю еще когда. Хорошо бы туда в ПВД съездить, но можно и одним днем.
Идей куда поехать много. Только их прорабатывать надо подробно, потому как люди следом за тобой едут. Я тебе идей на весь сезон накидать могу, а реально из них можно прокатить пяток маршрутов.


Повідомлення відредагував andy - Четвер, 23.05.2013, 21:35
 
Форум » Велофорум » Покатухи » Выбор маршрута,дать кружок :-) (велопрогулка в один день,пол дня.)
Пошук:

Вверх