Четвер, 25.04.2024, 00:13
LEVEL
Головна Реєстрація Вхід
Вітаю Вас, Гость · RSS
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
Форум » Велофорум » Покатухи » Выбор маршрута,дать кружок :-) (велопрогулка в один день,пол дня.)
Выбор маршрута,дать кружок :-)
МакарДата: Неділя, 31.03.2013, 21:23 | Повідомлення # 61
Майор
Група: Пользователи
Повідомлень: 155
Нагороди: 1
Репутація: 3
Статус: Десь пішов
Костик катал без меня !Я проехался немного и пошёл тоже спать !))
 
GADДата: П`ятниця, 05.04.2013, 18:24 | Повідомлення # 62
Генералиссимус
Група: Администраторы
Повідомлень: 7661
Нагороди: 7
Репутація: 6
Статус: Десь пішов
Поїхали ми з Макар, ...катанем ...хоч вєлік помию biggrin
 
andyДата: Четвер, 18.04.2013, 19:10 | Повідомлення # 63
Майор
Група: Пользователи
Повідомлень: 115
Нагороди: 0
Репутація: 1
Статус: Десь пішов
Сегодня прокатился на Андреевку-Сергеевку-Камышеваху. Вдоль ж/д полотна вскоре за указателем "Веско" насыпь над полотном усажена фруктовыми деревьями, которые вот-вот зацветут. Будет красиво. А так-погодка классная, дорога-местами ничего, по селам народ "чистит перья"-гребет, белит, убирает, в том числе монашки в Сергеевке. Монастырь блестит куполами, как всегда. Лебеди в Камышевахе еще не избалованы вниманием и охотно плывут попозировать и намекнуть на угощение. Две пары уточек скромно держатся в сторонке. Покатуха вполне удалась-56 километров за три часа
 
GADДата: Четвер, 18.04.2013, 21:09 | Повідомлення # 64
Генералиссимус
Група: Администраторы
Повідомлень: 7661
Нагороди: 7
Репутація: 6
Статус: Десь пішов
А ти заходив на територію заклад ..чи то звіринцю чи чогось там.... Або знаєш як туди з якогось іншого боку вскочити ? ))
 
andyДата: П`ятниця, 19.04.2013, 08:11 | Повідомлення # 65
Майор
Група: Пользователи
Повідомлень: 115
Нагороди: 0
Репутація: 1
Статус: Десь пішов
Да, заезжал с другой стороны, "с изнанки". От перекрестка, где ставок, можно ехать прямо (если из Малотарановки), и приедешь на КПП этого "закладу". А можно обогнуть ставок справа и проехать по улице. Надо просто не пропустить переулок налево, там видно ставок с лебедями. На въезде на территорию стоит чахлый шлагбаум, который никому не мешает. Тропа натоптана вдоль берега ставка. До беседок я не шел, лебеди сами приплыли как меня увидели.
 
GADДата: П`ятниця, 19.04.2013, 12:27 | Повідомлення # 66
Генералиссимус
Група: Администраторы
Повідомлень: 7661
Нагороди: 7
Репутація: 6
Статус: Десь пішов
Ну все вірно. Заклад розрахований на тих , хто приїхав ( значить спроможний заплатити, вони туди для цього й їхали) а місцеві, вони там свої ...як з них брати плату ..тай надивилися вони на все те вже мабуть )
 
GADДата: Понеділок, 29.04.2013, 12:32 | Повідомлення # 67
Генералиссимус
Група: Администраторы
Повідомлень: 7661
Нагороди: 7
Репутація: 6
Статус: Десь пішов
Останні повідомлення , які стосуються НОВОГО маршруту переніс в новутему
 
StreetRoadДата: Субота, 04.05.2013, 21:24 | Повідомлення # 68
Лейтенант
Група: Пользователи
Повідомлень: 78
Нагороди: 0
Репутація: 1
Статус: Десь пішов
я вот как то думаю что эта тема в которой обсуждаются все покатушки (которую когдато я сам и создал) ну как то не то что то,вообщем как по мне было бы удобнее каждую покатушку отдельной темой.как вы смотрете на это?
 
GADДата: Субота, 04.05.2013, 21:32 | Повідомлення # 69
Генералиссимус
Група: Администраторы
Повідомлень: 7661
Нагороди: 7
Репутація: 6
Статус: Десь пішов
Так і дивимося ( дивлюсь) .... тут хтось щось заявляє ( відносно прокотитись або ...ну тему ти зробив не даремно ж) ...якщо виходить щось путяще з цього..то ми відокремлюємо всі повідомлення у відповідну тему. Так вже було не одноразово. Остання подорож - не виключення... biggrin
 
Russo-TuristoДата: Вівторок, 07.05.2013, 11:10 | Повідомлення # 70
Рядовой
Група: Пользователи
Повідомлень: 18
Нагороди: 2
Репутація: 1
Статус: Десь пішов
Вчера ездил с Kristoferом в Артёмовку.Нас было четверо,ехали не спеша,отдыхаючи.Дали кружок на Полтавку (Kristofer показал как ехать на Николайполе,но не было времени.Но маршрут меня привлёк) а потом в село Октябрьское.Погода прекрасная,не считая ветра.Домой возвращались около 9, было прохладно,но местами,особенно под горку,теплее cry .Минус был в том,что я не взял фонарик.Ну в общем понравилось. Наганяли около 65 км.
Как там дела по 9 мая? Если что, я с вами.
 
GADДата: Вівторок, 07.05.2013, 19:01 | Повідомлення # 71
Генералиссимус
Група: Администраторы
Повідомлень: 7661
Нагороди: 7
Репутація: 6
Статус: Десь пішов
Всі повідомлення , які стосуються наступної невеличкої подорожі, яка планувалася на 6 травня але була перенесена на 9 знаходяться у відповідній темі МАРШРУТ "ВИХІДНОГО ДНЯ" - 9.05.13
 
StreetRoadДата: Середа, 08.05.2013, 00:38 | Повідомлення # 72
Лейтенант
Група: Пользователи
Повідомлень: 78
Нагороди: 0
Репутація: 1
Статус: Десь пішов
Цитата (Russo-Turisto)
Вчера ездил с Kristoferом в Артёмовку.Нас было четверо,ехали не спеша,отдыхаючи.Дали кружок на Полтавку (Kristofer показал как ехать на Николайполе,но не было времени.Но маршрут меня привлёк) а потом в село Октябрьское.Погода прекрасная,не считая ветра.Домой возвращались около 9, было прохладно,но местами,особенно под горку,теплее .Минус был в том,что я не взял фонарик.Ну в общем понравилось. Наганяли около 65 км


Я тоже хочу в ту сторону,особенно проехался бы по маршруту Фантом...Вообщем в те края меня тянет
 
Russo-TuristoДата: Середа, 08.05.2013, 09:46 | Повідомлення # 73
Рядовой
Група: Пользователи
Повідомлень: 18
Нагороди: 2
Репутація: 1
Статус: Десь пішов
StreetRoad. поехали в любой день.после шести.ты завтра едешь?
 
KristoferДата: Субота, 11.05.2013, 15:06 | Повідомлення # 74
Майор
Група: Пользователи
Повідомлень: 185
Нагороди: 5
Репутація: 7
Статус: Десь пішов
Приглашаю проехать легким темпом по фантому в 17.00
 
Russo-TuristoДата: Субота, 11.05.2013, 15:19 | Повідомлення # 75
Рядовой
Група: Пользователи
Повідомлень: 18
Нагороди: 2
Репутація: 1
Статус: Десь пішов
Я наверное присоединюсь.
 
Форум » Велофорум » Покатухи » Выбор маршрута,дать кружок :-) (велопрогулка в один день,пол дня.)
Пошук:

Вверх