Неділя, 28.04.2024, 14:57
LEVEL
Головна Реєстрація Вхід
Вітаю Вас, Гость · RSS
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
Форум » Велофорум » Покатухи » Выбор маршрута,дать кружок :-) (велопрогулка в один день,пол дня.)
Выбор маршрута,дать кружок :-)
andyДата: Середа, 11.09.2013, 12:57 | Повідомлення # 271
Майор
Група: Пользователи
Повідомлень: 115
Нагороди: 0
Репутація: 1
Статус: Десь пішов
Это где такая интересность?
 
teoprosДата: Середа, 11.09.2013, 13:01 | Повідомлення # 272
Лейтенант
Група: Пользователи
Повідомлень: 87
Нагороди: 0
Репутація: 5
Статус: Десь пішов
В Краматорске. 48°44'11"N 37°30'59"E
 
GADДата: Середа, 11.09.2013, 16:45 | Повідомлення # 273
Генералиссимус
Група: Администраторы
Повідомлень: 7661
Нагороди: 7
Репутація: 6
Статус: Десь пішов
Бували біля нього років 3 тому..тільки не на вєліку )
 
andyДата: Середа, 11.09.2013, 19:19 | Повідомлення # 274
Майор
Група: Пользователи
Повідомлень: 115
Нагороди: 0
Репутація: 1
Статус: Десь пішов
Спасибо. Посмотрю при случае. Андрей Тараман говорил о бывшем ДОТе севернее А.-Калиново. А там кто-то бывал?
 
GADДата: Середа, 11.09.2013, 20:03 | Повідомлення # 275
Генералиссимус
Група: Администраторы
Повідомлень: 7661
Нагороди: 7
Репутація: 6
Статус: Десь пішов
Я про нього вперше чую... Можливо в гуглі можна помітити його ?.... Якщо там рослин нема ...

Мотанулись сьогодні куди планували до Прокатчику але через Камишуваху не порвертались. З нам була popelushka вона випробувала себе на 30 км. відстані на виживання smile

На мою думку вона смвіливо може їхати з нами з Кр.Лиману до Святогорську cool ( як і хотіла).
 
popelushkaДата: Середа, 11.09.2013, 20:48 | Повідомлення # 276
Майор
Група: Пользователи
Повідомлень: 100
Нагороди: 2
Репутація: 5
Статус: Десь пішов
Да, мне на самом деле понравилось, спасибо что взяли меня с собой сегодня. Думаю ты прав, и если я буду жива и если Господь позволит, и даст нам хорошую погоду, то я, да и все кто пожелал поедем на 1025
 
andyДата: Середа, 11.09.2013, 20:57 | Повідомлення # 277
Майор
Група: Пользователи
Повідомлень: 115
Нагороди: 0
Репутація: 1
Статус: Десь пішов
Тараман говорил там играют в стрелялки (забыл как называется) biggrin
 
GADДата: Середа, 11.09.2013, 21:29 | Повідомлення # 278
Генералиссимус
Група: Администраторы
Повідомлень: 7661
Нагороди: 7
Репутація: 6
Статус: Десь пішов
Страйкбол можливо чи в пейнтбол ? Страйк це з використанням ММГ ( зброя така сама як і справжня, тільки набої не справжні )а пейнт..ну це й так зрозуміло, плями..)
 
popelushkaДата: Вівторок, 17.09.2013, 22:46 | Повідомлення # 279
Майор
Група: Пользователи
Повідомлень: 100
Нагороди: 2
Репутація: 5
Статус: Десь пішов
Сегодня как-то спонтанно получилась вечерняя покатушка на окаменелые деревья в Алексеево-Дружковку. Все началось с того, что еще с прошлой недели у Макара назревала идея прокатиться к этому заповеднику. Но как-то долго он не мог определиться кого же взять с собой. О своей идее он говорил многим, и при всем этом не хотел ехать большой толпой. И вот сегодня, когда он созрел к данной покатушке, то позвал Kristofer и ВАЛЕНТИНУ. Kristofer предложил мне и Russo-Turisto. Так этот "снежный ком" начал потихоньку нарастать. К нам присоединилась Надя (жена Кристофера) и их старшая дочь, которую пристегнули в кресле :-) Russo-Turisto задержался на работе и не смог поехать с нами, но к нашей компашке присоединился Denis.

Для меня в первую очередь было очень интересно поехать на велосипеде, так как ранее я бывала на окаменелых деревьях только на машине. Но как оказалось, что нашлись и те, кто и не бывал там никогда. Поехали через Торецкий, дорога конечно оставляла желать лучшего. Что ямы, и мимо несущиеся грузовички, то и окружающие запахи сельской местности немного напрягли. Особой красоты и пейзажев не было, потому утешало простое общение с друзьями. Из-за ям скорость не была большой, и мы могли спокойно ехать и общаться.

Доехали мы быстро и без приключений, что меня особо радовало. Так как весь день сегодня с самого утра как-то не задался, лично для меня. За каких-то 20 минут езды на работу на меня накинулось 3 собаки, и все по очереди в разных местах. На работе я приходила в себя, и размышляла как же добираться обратно домой? По окончании рабочего дня, уже не только я, но и вся наша контора уходила домой в истерике. Нас не выпускала огромная овчарка. Да и к тому же у меня космически повысилось давление. Одни меня уговаривали ехать, а другие отговаривали. Но я все же рискнула, и не жалею. Мне понравилось!!!

Когда мы добрались до заповедника, то уже начали сгущаться сумерки. И уже не возникало желания лазить по карьеру, всем (в большинстве) захотелось отправиться в обратный путь. Я, правда, закатила не большую истерику. Мне было страшно ехать, так как я была без фонарика, да еще и забыла свои очки для зрения дома. Так что от карьера до трассы по кочкам и мокрой траве я добиралась вслепую. Затем уже было полегче, я пристроилась к друзьям с фонариками, и мы покатили по трассе.

Съезжая с путепровода, несколько метров спустя Макар на дороге нашел деньги, и мы как-то удачно упали ему на хвост. И пригласились на чай в пиццерию. Наше не большое путешествие затянулось в общении за чашечкой чая и некоторыми вкусняшками. Таким было завершение нашего вечера. Далее мы разъехались по домам.
Прикріплення: 3825385.jpg (131.2 Kb)
 
GADДата: Вівторок, 17.09.2013, 23:35 | Повідомлення # 280
Генералиссимус
Група: Администраторы
Повідомлень: 7661
Нагороди: 7
Репутація: 6
Статус: Десь пішов
Нічого собі скільки інформації про звичайну покатуху !!! Всі б так могли писати!) А чому ви так пізно поїхали ..що по темряві назад ...чи так і планували ? А про скам'янілі дерева додам, в контексті заповідника. Є плани збудувати там щось таке етнічно - історичне !

Додам про це згодом.

Додав

Щось таке має бути



Ось план- проект



Взагалі про це тре у Богун спитати, він поширюю цю новину
Прикріплення: 1465514.jpg (93.6 Kb) · 3310286.jpg (150.7 Kb)
 
popelushkaДата: Вівторок, 17.09.2013, 23:40 | Повідомлення # 281
Майор
Група: Пользователи
Повідомлень: 100
Нагороди: 2
Репутація: 5
Статус: Десь пішов
С конкретным временем выезда долго не могли определиться, что-то бубнели не внятно. Вся загвоздка была в паре человек, которые работают до 18:00. Вот я и скомандовала встречу на маленьком самолете в 18:15, а выезд на 18:20. По пути на Торецком к нам присоединилась ВАЛЕНТИНА. А так как к вечеру погода немного нахмарилась, то и потемнело немного раньше, чем обычно.
 
GADДата: Четвер, 26.09.2013, 20:29 | Повідомлення # 282
Генералиссимус
Група: Администраторы
Повідомлень: 7661
Нагороди: 7
Репутація: 6
Статус: Десь пішов
А розкажи що було сьогодні ! fantom розповідав про цікаву конструкцію засобу пересування.
 
popelushkaДата: Четвер, 26.09.2013, 20:41 | Повідомлення # 283
Майор
Група: Пользователи
Повідомлень: 100
Нагороди: 2
Репутація: 5
Статус: Десь пішов
Сегодня на работе рассказывала своим сотрудникам о велопрбеге 1025, и один из сотрудников, Сергей, похвастался, что недавно приобрел себе велик, но еще ни разу не выехал на нем. Вся причина в том, что ему сложно это сделать в одиночку. А я была в свою очередь возмущена тем фактом, что сезон заканчивается, и велик просто стоит. Как такое возможно? Да еще и сегодня такой замечательный солнечный денек. Возвращаясь домой с работы, я твердо решила организовать не большую покатушку. На удивление нас собралось 5 человек, правда было еще пару желающих, но они так и не присоединились (наверное по причине нашей маленькой скорости). Но и в планах не было скоростного заезда, целью было обкатать новый велик. Мы от зеленого дома спустились вниз к Челентано и направились в Молодой парк, проехали кружок вдоль речки и выехали на против Гавриловского Храма, поднялись к зданию суда и вновь в сторону зеленого дома. Круг не большой, но мы здорово провели время, у нас было достаточно времени для общения и преодоления не больших препятствий в виде размытой дороги и грязи. Вот фото: (я как это обычно бывает - за кадром)

Прикріплення: 8751656.jpg (21.2 Kb) · 8430154.jpg (21.9 Kb) · 6643914.jpg (19.9 Kb)
 
VICTOR787Дата: Четвер, 26.09.2013, 20:42 | Повідомлення # 284
Майор
Група: Пользователи
Повідомлень: 156
Нагороди: 4
Репутація: 4
Статус: Десь пішов
Сегодня хорошо прокатился, сначала я с Максимом съездили на тройчатовский ставок по трапинке, а потом позвонила Наташа и мы с ней прокатились по молодому парку сначала вдвоем а потом подъехали до Сергея помогли ему выехать, так как он на коляске! И мы направились в парк уже втроем по пути к нам присоеденился Костя и Денис , мы весело провели время!

Повідомлення відредагував VICTOR787 - Четвер, 26.09.2013, 20:47
 
GADДата: Четвер, 26.09.2013, 20:52 | Повідомлення # 285
Генералиссимус
Група: Администраторы
Повідомлень: 7661
Нагороди: 7
Репутація: 6
Статус: Десь пішов
Класно справді ! На жаль я не міг приєднатись до вас ... Ви зробили добру справу крім того що покатались ! VICTOR787, а Максим - це хто ?
 
Форум » Велофорум » Покатухи » Выбор маршрута,дать кружок :-) (велопрогулка в один день,пол дня.)
Пошук:

Вверх