Четвер, 25.04.2024, 11:27
LEVEL
Головна Реєстрація Вхід
Вітаю Вас, Гость · RSS
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 4 з 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Велофорум » Покатухи » В "Молодой парк" (Прощена неділя)
В "Молодой парк"
GADДата: Вівторок, 28.02.2012, 03:22 | Повідомлення # 46
Генералиссимус
Група: Администраторы
Повідомлень: 7661
Нагороди: 7
Репутація: 6
Статус: Десь пішов
http://us.ua/590932/ А це фотки від ferox, smile
 
feroxДата: Вівторок, 28.02.2012, 03:23 | Повідомлення # 47
Полковник
Група: Модераторы
Повідомлень: 351
Нагороди: 2
Репутація: 0
Статус: Десь пішов
Друзья!Ещё ни началась весна а мы уже открыли сезон!Ура! Сегодня все желающие собрались в молодом парке.Праздновали последний день Масленицы-Прощёное воскресенье.Собрались единомышленники,и большая часть участников нашего сайта.Было приятно видеть новые лица, многие познакомились воочию.Было много интересного,варили вареники(ох и вкусные-же они получаются на свежем воздухе!),обговаривали будущие планы,пили горячий чай и..... ,вообщем было много разговоров на разные темы, приятное общение,много фотографировались.Фото я думаю GAD потом выложит на сайте, будет интересно посмотреть и участникам и гостям сайта.Думаю тот кто сегодня ни участвовал посмотрев эти фото присоединится в следующий раз.Я думаю что такие встречи станут частыми а впоследствии и традиционными. Огромное спасибо всем участникам сегодняшней встречи за хорошую компанию,за приятно проведённое время!

Повідомлення відредагував ferox - Неділя, 26.02.2012, 21:25
 
MADMANДата: Вівторок, 28.02.2012, 03:23 | Повідомлення # 48
Сержант
Група: Пользователи
Повідомлень: 36
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: Десь пішов
Да да да!!Очень хорошо отдохнули!!Я доволен сбором веселой компании.Нужно по чаще проводить такие мероприятия.ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!
 
GADДата: Вівторок, 28.02.2012, 03:23 | Повідомлення # 49
Генералиссимус
Група: Администраторы
Повідомлень: 7661
Нагороди: 7
Репутація: 6
Статус: Десь пішов
Що до відкриття сезону ferox, мабуть трохи погарячкував )) Відкриття сезону ще попереду як і багато чого іншого, що має відбутися в обов'язковому порядку ! Гадаю що багато питань ми підняли під час нашої зустричі. Приєднуюсь до висловлювань попередників і гадаю що результатом нашої зустрічи будуть нові теми у форумі (наприклад http://level.pp.ua/forum/3-104-1 від MADMAN, ) ..... Прошу висловлюватись )
 
MADMANДата: Вівторок, 28.02.2012, 03:23 | Повідомлення # 50
Сержант
Група: Пользователи
Повідомлень: 36
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: Десь пішов
мне сегодня очень понравилось!!весь на эмоциях!погода была не очень для всех,но я такую погоду люблю.жаль что мало пришло,всего 17,а должно было 32+СТЕПАН!!!но все ждали такого результата.я был лучшего мнения и проиграл 5 грн.думал,что придет!!СТЕПАН!!!
 
GADДата: Вівторок, 28.02.2012, 03:23 | Повідомлення # 51
Генералиссимус
Група: Администраторы
Повідомлень: 7661
Нагороди: 7
Репутація: 6
Статус: Десь пішов
Та ладно не загибай ))) Це ти ж казав що його не буде...просто погода погана і багато не прийшли ...Деймос через те що не мав телефона ( мені так здається) і не зміг здогадатись прийти в "молодуху" і побачити нас там відразу. ...Повторююсь ...дівчата які дуже хотіли не прийшли через погоду виключно ну й Степан ...а мало було б нас приблизно 25 -ро .... smile
 
DeimosДата: Вівторок, 28.02.2012, 03:23 | Повідомлення # 52
Майор
Група: Пользователи
Повідомлень: 101
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: Десь пішов
Так, а во сколько вы ушли с точки сбора?
 
GADДата: Вівторок, 28.02.2012, 03:24 | Повідомлення # 53
Генералиссимус
Група: Администраторы
Повідомлень: 7661
Нагороди: 7
Репутація: 6
Статус: Десь пішов
Ми, я кажу за нас трьох (див. вище) ...мали зустрітись там в 11 і йти на місце все готуваати... Так вийшло , що форум читають і вирішили бути добровольцями ще троє...Віктор приїхав туди машиною і все привіз що було потрібно..таким чином на місці ти мав зустрітись тільки з фероксом який був там раніш і телефоном дізнався про місце нашого перебування ... Або з Макаром який спізнився і приїхав відразу до нас інші приїхали вєліками минуючи точку збору...Так сталося що ти багатьох не знав в лице і не мав зв'язку з нами.... Вжне вибачай що так сталося... просто як кажуть " не в той час і не в тому місці"..збіг обставин+ погода. Тре було піти в парк ..ти ж знав що ми там ..нас легко було знайти, ми навмисно були з краєчку. Наступного разу.....Ну так сталося..
 
DeimosДата: Вівторок, 28.02.2012, 03:24 | Повідомлення # 54
Майор
Група: Пользователи
Повідомлень: 101
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: Десь пішов
Понятно

Додано (26.02.2012, 23:49)
---------------------------------------------
Не думал, что смогу найти вас в парке

 
GADДата: Вівторок, 28.02.2012, 03:24 | Повідомлення # 55
Генералиссимус
Група: Администраторы
Повідомлень: 7661
Нагороди: 7
Репутація: 6
Статус: Десь пішов
Ті хто мав там в 13:00 бути приїхали на місце раніш і іншим маршрутом,
я взагалі не зрозумів навіщо було біля того технаря зустрічатись мабуть через Сільпо ..щоб там скупитись можна було. Так вийшло що ми й купували там (Андрій з Данилом), а тоді вже йшли на місце. Тому Віктор туди й не потрапив , бо не було за чим.
 
feroxДата: Вівторок, 28.02.2012, 03:24 | Повідомлення # 56
Полковник
Група: Модераторы
Повідомлень: 351
Нагороди: 2
Репутація: 0
Статус: Десь пішов
Доказательством того что сезон открылся,есть на фото,ты ж сам там уже верхом,а ребята видел как уже вышивали на вело по снегу?Значти открыт.
 
GADДата: Вівторок, 28.02.2012, 03:24 | Повідомлення # 57
Генералиссимус
Група: Администраторы
Повідомлень: 7661
Нагороди: 7
Репутація: 6
Статус: Десь пішов
Ще один архів від MADMAN. А в кого ще був фотік ? Мені здається сумарно фотокорів там було більш як велосипедистів ))) Знаю Андрій робив і Костя (ті чиїх фото тут ще нема).

http://us.ua/595773/
 
DeimosДата: Вівторок, 28.02.2012, 18:21 | Повідомлення # 58
Майор
Група: Пользователи
Повідомлень: 101
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: Десь пішов
А почему нет группового фото?
 
dvoikaДата: Середа, 29.02.2012, 00:52 | Повідомлення # 59
Рядовой
Група: Пользователи
Повідомлень: 4
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: Десь пішов
Масленица или водная конференция по велоспорту
В воскресенье, как раз в самом завершении масленицы, в Молодом парке пахло блинами и, не смотря на слякоть и сырость, было очень тепло. Потому что в кругу друзей, собранных во имя общих интересов, обычно всегда бывает тепло и уютно.
Масленица послужила отличным поводом велолюбителям нашего города, а также их друзьям и друзьям друзей собраться вместе после долгого перерыва на зиму. Эту встречу можно смело назвать открытием сезона, потому что настоящие вело-фаны прибыли на «место происшествия» верхом — на своих двоих… колесах!
Встреча планировалась заранее, подробности обговаривались на форуме и в телефонном режиме. Кстати, масленица была не просто поводом! Все было по-настоящему — блины пеклись прямо в парке, на костре, а вареники варились там же в котелке.
В 12-30 все желающие собрались возле мастерских машиностроительного техникума и отправились на заранее подготовленную организаторами праздника поляну. Как ни странно, «не совсем сопутствующие» погодные условия не стали помехой. Кто-то из присутствующих очень тематически пошутил, назвав эту встречу «водной конференцией по велоспорту 2012». А вместе с тем, компания благополучно «доплыла» в молодой парк, где скучать и сетовать на слякоть ни кому и в голову не пришло.
Лейтмотивом мероприятия было планирование нового сезона. Обговаривались предстоящие «покатушки» и высказывались вслух самые смелые мечты. По секрету: у вело-клуба «Level» есть замечательная идея принять в этом году у себя гостей со всей Украины и совершить тур по маршруту Дружковка-Львов. Дело остается за малым — несколько шагов местной власти навстречу велосипедному спорту города…
Встреча длилась недолго — в половине четвертого некоторые гости уже стали отчаливать. Но за полтора – два часа друзья успели многое: пообщались вдоволь, поели горячих блинов, смастерили велосипед из снега и палок и даже поиграли в волейбол!
Вот такой нетрадиционный вариант празднования масленицы продемонстрировали нам дружковские велосипедисты в минувшее воскресенье.
 
GADДата: Середа, 29.02.2012, 01:10 | Повідомлення # 60
Генералиссимус
Група: Администраторы
Повідомлень: 7661
Нагороди: 7
Репутація: 6
Статус: Десь пішов
Довгоочикуваний звіт ! Що тут ще можна додати ? Хіба про чайник biggrin ....

Втім як є кому що згадати , прочитавши і дописати, будь ласка !)

http://level.pp.ua/blog....2-29-34

переглянути матеріал в блозі з фотками (фото де ми разом там є теж ) biggrin
 
Форум » Велофорум » Покатухи » В "Молодой парк" (Прощена неділя)
  • Сторінка 4 з 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Пошук:

Вверх