Четвер, 25.04.2024, 12:08
LEVEL
Головна Реєстрація Вхід
Вітаю Вас, Гость · RSS
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Форум » Велофорум » ВЕЛОТУРИЗМ » Туристы открыли сезон
Туристы открыли сезон
GADДата: П`ятниця, 29.03.2013, 13:28 | Повідомлення # 1
Генералиссимус
Група: Администраторы
Повідомлень: 7661
Нагороди: 7
Репутація: 6
Статус: Десь пішов
Туристы открыли сезон



В этом году, наверное, оригинальнее всех встречали Масленицу наши туристы: по инициативе руководителя велосипедной секции турклуба «Донбасс» Виктора Миняева и команды «Метизник», они собрались в парке им.Ленинской Искры на свой форум. Более 50 человек представляли здесь почти все виды туризма: горный, водный, велосипедный и пешеходный. Приехали даже несколько ребят из соседнего Краматорска. Помимо опытных «волков», таких, как турклуб «Одиссей» им. В.Высоцкого (ДЖКК), в открытии сезона участвовало и несколько новичков.

Как положено, вначале повели трудовой десант, убрали территорию. Затем президент турклуба «Донбасс» Александр Мирный представил всех участников, а четверым из них вручил разрядные книжечки. После этого начались соревнования по перетягиванию каната и занятия на тренажере «Канатоходец». К этому времени подоспели блины и вареники, приготовленные на костре, шашлыки и все остальное… Ну, а в конце, конечно, песни под гитару — как без них?! Одним словом, наши туристы не только очень весело провели Масленицу, но и «открыли» для себя Старый парк, решив его осваивать. На этот год уже наметили соревнования по спортивному ориентированию. Ну, а открытие и закрытие сезона (в сентябре) станут теперь, скорее всего, новой традицией дружковских туристов.


Джерело: http://nasha-druzhkovka.ru
Прикріплення: 5624927.jpg (27.3 Kb)
 
GADДата: П`ятниця, 29.03.2013, 13:32 | Повідомлення # 2
Генералиссимус
Група: Администраторы
Повідомлень: 7661
Нагороди: 7
Репутація: 6
Статус: Десь пішов
Хто був , поділіться враженнями..) я розумію що "все написано вище". Але багато хто й не знав про це biggrin . Навіть гості з Краматорська якимсь чином про це довідалися ...
 
Форум » Велофорум » ВЕЛОТУРИЗМ » Туристы открыли сезон
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:

Вверх