Четвер, 18.04.2024, 03:37
LEVEL
Головна Реєстрація Вхід
Вітаю Вас, Гость · RSS
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Форум » НАШЕ МІСТО » Навчальні заклади » ош №6 (небольшое описание школы №6 г. Дружковка)
ош №6
klivyДата: Субота, 03.03.2012, 14:07 | Повідомлення # 1
Рядовой
Група: Пользователи
Повідомлень: 4
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: Десь пішов
Здание построено во время войны оккупантами и в сохранившейся части легко угадывается форма свастики, если смотреть сверху. Это является отличительным признаком ОШ №6.



Школа одна из самых сильных в городе. Сотрудничает с ВУЗами. На данный момент имеет достаточно неплохой сайт, где можно найти много полезного ученикам

http://school6.at.ua.

Проведя анализ материально-технической базы школ нашего города, могу сказать, что компьютерный класс тянет на оценку 4 по пяти бальной шкале, т.к. количество ПК уступает таким школам как 7 и 12. В наличие есть мультимедийный класс. Обустройство стадиона мне не нравится, т.к. нет асфальтированной беговой дороги. Пробежка два круга и всё, штаны все в пыли. Не говоря уже о том, что дети этим столбом пыли дышат.
Ограждения у школы нет, т.е. получается и нет четко огражденной территории. Бродит по территории школы кто может, от того и стекла очень часто разбиты в кабинетах. Да и дети могут незаметно уйти во время физкультуры, прогуляться. Наверное все так делали=)
Зато у школы хорошее озеленение. Очень красиво все в этом плане. И удобное территориальное размещение.
Состояние школы по моему анализу было на третьем месте. Первое место заняла гимназия, как не крути, там все как подобает!
Что касается учителей, думаю сколько человек, столько и мнений! Наверное любимые у всех это физруки и трудовик) В это число входят также Сокольская Татьяна Николаевна, Орлова Татьяна Николаевна,и Винтоняк Татьяна Робертовна. Я могу сказать, что в методике преподавания каждого учителя можно найти свои приколы, позитивные и негативные моменты. Но некоторым нужно помнить, что готовиться к проведению своих занятий дабы внести что-то полезное и интересное в кладовую интеллекта учеников - условие обязательное для того, чтобы его можно было назвать Хорошим Учителем!

Не хватает бабушки, которая раньше пирожками торговала и конфетами. Поставили хотя бы уже буфет, а то столовая, мягко сказать, не очень!
Вроде все)
Прикріплення: 4672051.jpg (7.1 Kb)
 
GADДата: Субота, 03.03.2012, 14:40 | Повідомлення # 2
Генералиссимус
Група: Администраторы
Повідомлень: 7661
Нагороди: 7
Репутація: 6
Статус: Десь пішов
Дякую за нову тему ! ) Відразу напишу те , на що я звернув увагу.

Чи справді школа побудована під час війни?

Якщо так, то в який час? Якщо під час окупації, то будували напевно не німці)). А якщо вже після звільнення міста від німців, ..тоді вона мала вже бути побудована військ. полоненими )

Ну якщо вона у формі свастики побудована, то скоріш за все "під час". Хоча здається мені що така форма випадкова і побудована вона була якраз перед війною. Не буду наполягати на своєї версії, не цікавився датою її відкриття. От як прийде ferox, він надасть вичерпну інформацію про школу. Звичайно можна пошукати в павутинні інфу..але нехай це зробить хтось інший ,або той хто знає напевно )

А що можна сказати про СТО на території школи ?

Гадаю багато чого можна ще сказати про школу № 6 . Чекаю на нові дописи. )
 
fantomДата: Вівторок, 13.03.2012, 18:32 | Повідомлення # 3
Майор
Група: Пользователи
Повідомлень: 181
Нагороди: 0
Репутація: 1
Статус: Десь пішов
Можно сказать и то что школа хочет строить паркан, капитально ремонтировать а были предложения и строить новое только за чей счет? Бабушки с пирожками biggrin :D biggrin сразувспомнил такое: покупаете 10 чебуреков-шкура собаки в подарок или возьму котят в добріе руки biggrin :D biggrin Про учителей не говорю они такие-же как и весь народ не отстаивают (уверен боятся) свои права. Школа строилась до ВОВ а то что крілья якобі схожи со свастикой так єто комунистическая пропаганда.
 
Форум » НАШЕ МІСТО » Навчальні заклади » ош №6 (небольшое описание школы №6 г. Дружковка)
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:

Вверх